首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 華慧園[百和路]
華慧園[百和路]
途经路线[25条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港277P (九巴)公交车路线
天平邨總站[天平路](天平商場)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共27站
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
上水符興街[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
清河邨總站[清曉路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
大老山隧道收費廣場
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
龍蟠苑[鳳德道]
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港277P (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-天平邨總站[天平路](天平商場)
共27站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
鳳德商場[鳳德道]
大老山隧道收費廣場
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
上水符興街[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7